"АВТОЦЕНТР на Кордном-2" 7-1 (1-1) "Moskovka United", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

07.03.2021

"АВТОЦЕНТР на Кордном-2" 7-1 (1-1) "Moskovka United"

07.03.2021

"АВТОЦЕНТР на Кордном-2", хоть и начал игру очень активно в атаке, пропустил первым. Голом в составе команды "Moskovka United" отметился Денис Анисимов на 8 минуте встречи.

Сравнять счет у "АВТОЦЕНТР на Кордном-2" получилось через пять минут. Егор Аппельганц сумел переиграть Александра Гречко.

После такого равного первого тайма на помощь команде "АВТОЦЕНТР на Кордном-2" пришел лидер атаки команды Андрей Гефель, забивший три гола подряд, по сути, сделав результат матча.

Голы Максима Пронина, Игоря Путнева и Алексея Солодовникова подкрепили победный счет футболистов в синей форме.

Вратари: Курбаков Кирилл - Гречко Александр
Лучший игрок: Гефель Андрей ("АВТОЦЕНТР на Кордном-2")