«МФК Продтехнологии-2» 5-3 (3-1) «Vhod LB», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.02.2021

«МФК Продтехнологии-2» 5-3 (3-1) «Vhod LB»

11.02.2021

Команде «МФК Продтехнологии-2» в этой игре необходима была только победа и команда принялась забивать уже на первых минутах матча.

Николай Редькин, Игорь Понкратов и Антон Новиков забили по голу, создав комфортное преимущество в счете.

На 12 минуте Азамат Ибраев сократил отставание до двух голов, переиграв Илью Зыкова.

Во втором тайме команда «МФК Продтехнологии-2» снова забила. На этот раз отличился Денис Соломянный.

После этого гола «МФК Продтехнологии-2» расслабились, чем быстро воспользовались футболисты команды «Vhod LB». Дмитрий Корнеев и Александр Марков забили по разу и преимущество из трех голов растаяло до одного.

На выручку команде пришел Антон Новиков, который забив пятый гол, снял все вопросы о победителе в этом матче.

Вратари: Зыков Илья – Бучковский Максим
Лучший игрок: Новиков Антон («МФК Продтехнологии-2»)