«АЭШ» 4-7 (1-3) «ФК Прогресс», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.02.2021

«АЭШ» 4-7 (1-3) «ФК Прогресс»

11.02.2021

«ФК Прогресс» повел в этом матче, забив два гола подряд в середине первого тайма. По разу отличились Семен Меценко и Станислав Коноплев.

«АЭШ» выглядел неплохо несмотря на то, что играл без братьев Саргсянов, которые пропустили этот матч из-за дисквалификации. На 15 минуте матча Владислав Путинцев сократил отставание в счете, но уже через минуту Артем Битюцкий вернул разницу в два гола в счете.

Второй тайм «АЭШ» начал очень уверенно и даже сумел вернуть интригу в этот матч, сравняв счет после двух голов Владислава Путинцева.

На 34 и 35 минутах команды снова обменялись голами. На гол Станислава Коноплева «АЭШ» ответил ударом Романа Шлейникова, но после этого удача повернулась к «АЭШ» «нетитульным» местом.
Сначала вратарь Валерий Стойко не удержал в руках мяч после заброса от чужих ворот Станислава Баторова, а еще минуту спустя Савелий Киршин отдал пас в свои ворота, в которых паса никто не ждал.

Буквально через минуту Артем Битюцкий забил седьмой гол в ворота «АЭШ», переиграв защитника и пробив в пустые ворота.

Таким образом «Прогресс» поднялся на третье место Дивизиона «E», опередив «ЛФК Pride». «АЭШ» финишировал на шестом.

Вратари: Стойко Валерий – Баторов Станислав
Лучший игрок: Коноплев Станислав («ФК Прогресс»)