«Регион55» 4-3 (3-1) «LADA на Кордном», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

10.02.2021

«Регион55» 4-3 (3-1) «LADA на Кордном»

10.02.2021

Уже на второй минуте «LADA на Кордном» вышла вперед в счете. Александр Заславский с левой ноги точно пробил в дальний угол ворот Марата Сулейманова.

«Регион55» ответил через 4 минуты. Мират Мусальдинов перехватил мяч и ударом «с носка» в дальний угол сравнял счет в этой игре.

На 9 минуте Асхат Каирденов резким движением ушел от Ришата Ахметшина и пробил в дальний угол ворот Никиты Гарона. Вратарь перед ударом был бессилен - 2:1.

Через минуту Асхат Каирденов оформил дубль. После точнейшего паса от Нурахмета Нигманова он направил мяч мимо вратаря.

«LADA на Кордном» вернулась в игру во втором тайме. На 25 минуте Александр Заславский шикарно использовал возможность забить со штрафного удара, пробив в дальний угол от штанги.

Последняя минута игры получилась такой неоднозначной, что игроки и все зрители этого матча еще долго будут помнить, как футбол бывает непредсказуем.

В начале 40-ой минуты «LADA на Кордном» разыграла отличную комбинацию, венцом которой стал замыкающий удар на дальней штанге в исполнении Егора Духовского. Ничьи для чемпионства «LADA на Кордном» хватало, и команда села в глухую оборону.

«Регион55» бросил все силы на то, чтобы забить, но все удары были отражены. Оставался последний шанс и две секунды на розыгрыш мяча в углу площадки.

Пас последовал в центральную зону у штрафной площадки Никиты Гарона, откуда и нанес удар с левой ноги Арман Ильясов. Мяч коварным образом пролетел мимо всех в штрафной и приземлился в дальнем углу ворот команды «LADA на Кордном», ознаменовав победу в сезоне «Региона55».

Вратари: Сулейманов Марат – Гарон Никита
Лучший игрок: Каирденов Асхат («Регион55»