«МФК Атлант» 1-2 (0-1) «Sheffield», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

08.02.2021

«МФК Атлант» 1-2 (0-1) «Sheffield»

08.02.2021

В первом тайме был забит только один гол. На 5 минуте Иван Полюдов переиграл вратаря «МФК Атланта» Дениса Игнатьева и вывел вперед свою команду.

На 16 минуте игры у «МФК Атланта» была отличная возможность сравнять счет. В ворота «Sheffield» был назначен пенальти. Роман Белоглазов пробивал наверняка, но Артем Урбанский справился с его ударом, сохранив преимущество своей команды.

На 32 минуте второго тайма после результативных действий того же Ивана Полюдова «Sheffield» удвоил свое преимущество в счете.

В концовке матча «МФК Атлант» сумел все таки забить, но гол в исполнении Анатолия Калмыкова был забит слишком поздно и «Sheffield» праздновал победу, а с ней и серебряные медали соревнований.

Вратари: Игнатьев Денис - Урбанский Артем
Лучший игрок: Урбанский Артем («Sheffield»)