"Дружба Народов" 6-2 (3-0) "Вортэкс", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

06.02.2021

"Дружба Народов" 6-2 (3-0) "Вортэкс"

06.02.2021

Первый тайм разделился на две половины. В первые 12 минут было сложно назвать фаворита игры. Обе команды выглядели очень активно в атаке, но "Вортэкс" в обороне был невнимателен и получил гол на 12 минуте встречи. Его автором стал Дмитрий Романов.

После этого у "Дружбы Народов" построения в атаке пошли более легко и команда еще дважды до перерыва сумела огорчить вратаря "Вортэкса" Сергея Битнера. По разу отличились Константин Вершинин и Алексей Басенко.

Во втором тайме игра проходила под контролем "Дружбы Народов" и была доведена до важнейшей в сезоне победы.

Во втором тайме голами у "Дружбы Народов" отличились Кайрат Шеликпаев, Антон Лосев и Вадим Слизков.

У "Вортэкс" дубль на счету Владислава Горбунова.

Вратари: Чебаков Василий - Битнер Сергей
Лучший игрок: Чебаков Василий ("Дружба Народов")