«Атон» 7-5 (1-0) «Омский район», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

05.02.2021

«Атон» 7-5 (1-0) «Омский район»

05.02.2021

Первый тайм прошел в очень внимательной игре «Омского района» в обороне и осторожной игре «Атона» в атаке.

Единственный гол в первой половине был забит на 9 минуте игры. Дмитрий Туцицын сумел переиграть Максима Ивашина, который выручал свою команду весь первый тайм.

Во второй половине матча игра открылась и голов было забито множество. Шесть раз отличились футболисты «Атона» и пять голов забил «Омский район».

По два гола у «Атона» забил Алексей Андрюшко и Дмитрий Тупицын и по разу отличились Дмитрий Воронов и Андрей Сафроненко.

У «Омского района» Виктор Кузьмин оформил дубль и по одному голу забили Денис Степанюк, Александр Жусалин и Дмитрий Грехов.

Вратари: Филянов Григорий (Жестовский Михаил 29`, Филянов Григорий 32`) – Ивашин Максим
Лучший игрок: Тупицын Дмитрий («Атон»)