«ТГК-11» 3-3 (1-2) «Трестфом», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

05.02.2021

«ТГК-11» 3-3 (1-2) «Трестфом»

В отличие от первого матча эта игра началась более открыто с самого начала и уже на 3 минуте встречи Владимир Ноур поразил ударом с места правую девятку ворот Ивана Краснова и вывел «ТГК-11» вперед.

Ответ «Трестфома» заставил ждать почти 15 минут. Шикарным ударом под перекладину отличился защитник Кирилл Шинкоренко.

На последней минуте тайма после недопонимания Евгения Грибова и Артема Урбанского «Трестфом» вышел вперед.

В начале второй половины матча Дмитрий Пантюхин упрочил преимущество «Трестфома» пробив в дальнюю девятку, оторвавшись от опеки.

На 27 минуте игры Владимир Ноур сократил отставание «ТГК-11» в счете, забив гол ударом с разворота.

Третий гол «ТГК-11» взялся буквально из ниоткуда.
Александр Бугаев «загипнотизировал» движениями ног защитника и отдал разрезающий пас на ход Денису Савченко, который хладнокровно пробил в ближний угол ворот «Трестфома».

Ничьи в этом матче для победы в сезоне «ТГК-11» хватало, и команда заняла уверенную оборону на последнюю пятиминутку игры, в которой сумела отстоять результат этого матча.

Вратари: Урбанскй Артем – Краснов Иван
Лучший игрок: Савченко Денис («ТГК-11»)