«МФК Новое поколение» 3-3 (0-2) «Энергия», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

05.02.2021

«МФК Новое поколение» 3-3 (0-2) «Энергия»

05.02.2021

«Энергия», к удивлению, начала этот матч более спокойно, чем соперник, находящийся выше в турнирной таблице, а следовательно и в более приятном эмоциональном настрое.

Несмотря на это, футболисты в красно-чёрной форме провели отличный первый тайм, по итогам которого вели в счёте в два гола. Оба мяча на счету Сергея Оленева.

После перерыва «Энергия» забила третий гол, благодаря точному удару Никиты Сапунова на 29 минуте и уже казалось, что результат игры очевиден.

Но «МФК Новое поколение» понимало всю ценность результата этой игры и играть не бросило.

На 31 минуте игры Артём Чекин забил первый гол своей команды, а ещё через две минуты отрыв «Энергии» в счёте составлял всего один забитый гол. В составе «МФК Новое поколение» отличился Данила Журавлев.

Сравнял счёт нападающий Давид Анахасян на 35 минуте матча.

Последняя пятиминутка получилась очень интересной и богатой на голевые моменты, но счёт на табло не изменился.

Благодаря потере очков обеих команд победу в чемпионате праздновал «МФК Форпост».

Вратари: Черняев Антон - Черемисов Александр
Лучший игрок: Оленев Сергей («Энергия»)