«Авангард GO Football» 4-3 (2-1) «ФК Прогресс», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

01.02.2021

«Авангард GO Football» 4-3 (2-1) «ФК Прогресс»

01.02.2021

Команде «Авангард GO Football» для того, чтобы становиться чемпионом дивизиона и опередить, вырвавшийся вперед «МФК Торпедо-2» в турнирной таблице, необходимо было, во что бы то ни стало, обыгрывать стойкий «Прогресс».

Матч по началу складывался для «Авангард GO Football» удачно. Александр Гимранов на 8 и 16 минуте забил по голу, но команде «Прогресс» этот матч был тоже крайне важен с точки зрения турнирного значения, и она играть не бросила.

На 20 минуте нападающий Владимир Ваймер переиграл Виталия Манерова и сократил отставание своей команды до минимального.

На 32-ой минуте матча Александр Гимранов срезал мяч в свои ворота, чем помог «Прогрессу» сравнять счет, но уже на следующей минуте быстро реабилитировался и забил гол уже в ворота соперника.

«Прогресс» и в этой ситуации не опустил руки и попытался спасти матч. Евгений Терентенко забил свой второй гол в этом сезоне.

Победным и чемпионским голом стал точный удар Артема Лапшина на 36 минуте встречи по воротам Станислава Баторова.

Вратари: Гриценко Вадим – Баторов Станислав
Лучший игрок: Гимранов Александр («Авангард GO Football»)