«Эбейты» 3-1 (1-1) «Империал», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

31.01.2021

«Эбейты» 3-1 (1-1) «Империал»

31.01.2021

В первом тайме атаковал активнее «Империал», а команда «Эбейты», заняв оборонительную позицию, действовала на контратаках.

После фола на футболисте команды «Эбейты», прямо возле штрафной площадки, был открыт счет в этом матче.

Болат Бимендин пробил сильно и точно в дальний угол ворот Александра Михайлева.

Отыгрался «Империал» на 14 минуте встречи. Евгений Нестеров реализовал 10-метровый удар.

Чемпионский и победный гол был забит лучшим бомбардиром команды «Эбейты» Остапом Зуевым, который смог добить мяч в ворота из неудобной позиции на 26 минуте матча.

Буквально через две минуты Болат Бимендин убежал в контрвыпад и пробил точно в ближнюю «шестерку» ворот «Империала», чем лишил практически всех шансов соперника на победу в чемпионате.

Вратари: Абрамов Александр - Михайлев Александр
Лучший игрок: Зуев Остап («Эбейты»)