"ПромЭнергоСервис" 13-4 (7-1) "Неизвестные", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

30.01.2021

"ПромЭнергоСервис" 13-4 (7-1) "Неизвестные"

30.01.2021

"ПромЭнергоСервис" уже в первой половине матча показал себя во всей красе, всячески изощряясь в выборе комбинаций проводимых атак. Таким образом, в первые 20 минут "ПромЭнергоСервисом" было забито 7 голов, на которые команда "Неизвестные" ответила одним голом Даниила Горбачева.

Во втором тайме картина игры не изменилась. "ПЭС" продолжил забивать, а "Неизвестные" ловили соперника на контратаках, чем наиграли себе еще на три гола.

Чаще других в команде "ПромЭнергоСервис" голами отличался Александр Бугаев - он забил 4 гола в чужие ворота, и один в свои. По хет-трику оформили Евгений Грибов и Владимир Ноур, дубль на счету Виталия Матюшенко и один гол забил Константин Волчанин.

У "Неизвестных" по голу во второй половине забили Павел Казанцев и Янис Фискевич.

Благодаря этой победе "ПромЭнергоСервис" стал победителем Дивизиона "В". "Неизвестные" финишировали на 4 строчке турннирной таблицы.

Вратари: Пушкаренко Борис - Сачук Александр
Лучший игрок: Бугаев Александр ("ПромЭнергоСервис")