"Омский район" 1-3 (0-1) "ТГК-11", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

30.01.2021

"Омский район" 1-3 (0-1) "ТГК-11"

В первом тайме "Омский район" был вынужден поджаться к своим воротам. "ТГК-11" ожидаемо завладела инициативой и старалась проводить позиционные атаки с входом в штрафную площадку Максима Ивашина.

Первый гол не заставил долго ждать: на 7 минуте игры Денис Савченко замкнул на дальней штанге передачу с фланга от Андрея Топорова и вывел вперед свою команду.

Сравнять счет футболистам "Омского района" удалось на 22 минуте игры. Александр Жусалин мощно пробил низом по воротам Артема Урбанского и был точен.

Но ничейный счет не продержался долго. На 25 минуте Александр Бугаев нашел в штрафной площадке Александра Кожевникова, отыгрался с ним "в стенку" и, лишившись опеки в лице Дениса Степанюка, пробил в левый от себя угол ворот.

Закрепил результат "ТГК-11" шикарный удар слета в исполнении Романа Маджугина на 31 минуте встречи.

Вратари: Ивашин Максим - Урбанский Артем
Лучший игрок: Маджугин Роман ("ТГК-11")