"Эбейты" 2-4 (1-0) "Кобра", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

24.01.2021

"Эбейты" 2-4 (1-0) "Кобра"

24.01.2021

В первом тайме игра проходила без явного преимущества какой-либо команды и был забит только один гол. На последней минуте тайма Дамир Ауталипов вывел вперед команду "Эбейты", переиграв вратаря "Кобры" Романа Иванина.

"Кобра" сравняла счет на табло на 27 минуте матча. Сергей Волосатов воспользовался своим шансом и реализовал голевой момент.

"Эбейты" создавали массу возможностей забить гол, но получилось это у "Кобры", причем, два раза подряд. Сначала Асылхан Сулейменов вывел вперед свою команду, а на последней минуте игры Даулет Искаков удвоил преимущество.

В последнюю минуту матча уместилось еще по одному голу в ворота каждой команды, но на результат игры это не повлияло.

Вратари: Абрамов Александр - Иванин Роман
Лучший игрок: Иванин Роман ("Кобра")