«СУ-51» 4-2 (1-1) «Темп», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

20.01.2021

«СУ-51» 4-2 (1-1) «Темп»

20.01.2021

Шикарный по своему накалу, интриге и красоте матч, который по праву заслуживает стать самым интересным противостоянием тура.

«Темп» ожидаемо, как казалось перед матчем, вышел вперед в счете первым. Павел Попович нанес точный и результативный удар по воротам Вадима Гребенюка на 7 минуте первой половины тайма.

Но, несмотря на дисциплинированную игру в обороне «Темпа», футболисты «СУ-51» успели сравнять счет до перерыва. На последней минуте тайма Дмитрий Зинченко забил свой первый гол в этом матче.

Вторая половина встречи не предвещала беды для «Темпа».

Команда, усилиями того же Павла Поповича, вышла в счете вперед и, вроде бы, контролировала игру, но попытки провести быструю контратаку «СУ-51» смогли закончиться результативно.

Сначала Дмитрий Зинченко сумел забить еще два гола, причем один из них был просто на загляденье: Дмитрий издевательски перебросил опытного Максима Ивашина, будучи в метре от него.

Затем Роман Шемарыкин забил 4 гол «СУ-51», чем гарантировал победу своей команде в этом матче.

Вратари: Гребенюк Вадим – Ивашин Артем
Лучший игрок: Зинченко Дмитрий («СУ-51»)