«Est.1841» 6-3 (4-2) «ВЭЛТА», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.01.2021

19.01.2021

«Est.1841» 6-3 (4-2) «ВЭЛТА»

«Est.1841» с первых минут матча воспользовался рассеянностью в обороне игроков команды «ВЭЛТА» и сумел в первые 10 минут забить три гола. По разу отличились голами Сергей Кузнецов, Александр Долгов и Андрей Конев.

В середине тайма «ВЭЛТА» нашла свою игру и сумела сократить отставание за счет двух точных ударов в исполнении Даниила Бочкова и Кирилла Ефремова, но в конце тайма «Est.1841» успел забить 4 гол «в раздевалку». Свой второй гол в этом матче забил Андрей Конев.

Во втором тайме «ВЭЛТА» постаралась выровнять положение после гола Даниила Бочкова, но все было напрасно: Александр Долгов увеличил отрыв в счете, забив еще два гола на 28 и 33 минутах матча.

Вратари: Чеснаков Артем - Фатеев Виталий
Лучший игрок: Долгов Александр («Est.1841»)