"ОмГУПС" 7-3 (1-1) "ПромСварТех", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.01.2021

19.01.2021

"ОмГУПС" 7-3 (1-1) "ПромСварТех"

Первый тайм получился малорезультативным и довольно осторожным в исполнении обеих команд. Первый гол был забит "ПромСварТехом" на 4 минуте встречи. Константин Иванов переправил мяч мимо вратаря "ОмГУПС" Антона Савченко.

Сравняли счет "железнодорожники" на 14 минуте. После фола Олега Мелешкина в своей штрафной площадке пенальти реализовал Никита Комаров, пробив без шансов для вратаря точно под перекладину.

Во втором тайме "ОмГУПС" взял соперника выносливостью и скоростью, забив 4 гола подряд. По разу отличились Никита Антипов и Дмитрий Вексельман и дубль на счету Ивана Арбузова.

Дмитрий Иванов за две минуты до конца игры сократил отставание в счете своей команды до трех мячей, но "ОмГУПС" не испугался возможного камбэка и забил еще дважды. Оба точных удара нанес Никита Комаров.

Последний гол в этой игре был забит Павлом Сомовым на последней минуте игры, который установил окончательный счет на табло 7:3, убедительная победа "ОмГУПС".

Вратари: Савченко Антон - Мелешкин Олег
Лучший игрок: Комаров Никита ("ОмГУПС")