"Авангард GO Football" 4-2 (1-1) "Ренессанс" , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

18.01.2021

"Авангард GO Football" 4-2 (1-1) "Ренессанс"

18.01.2021

Первый гол в этом матче был забит на 13 минуте матча Максимом Сорокиным, замкнувшим передачу на дальнюю штангу от партнера.

"Авангард GO Football" был готов к такому началу и сразу же ответил: Юрий Гурин переиграл вратаря Евгения Дизера.

Второй тайм проходил очень напряженно и в середине тайма команды снова обменялись голами. На 32 минуте Моисей Бондаренко нанес точный удар, а через минуту Артем Зоммер сравнял счет.

Последняя минута матча осталась за футболистами команды "Авангард GO Football". Сначала Александр Гимранов реализовал 10-метровый удар после 6-го фола, а затем Моисей Бондаренко реализовал выход один на один с вратарем "Ренессанса".

Вратари: Гриценко Вадим - Дизер Евгений
Лучший игрок: Гриценко Вадим ("Авангард GO Football")