"ОмГПУ" 4-2 (1-0) "МФК Продтехнологии-2", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

17.01.2021

17.01.2021

"ОмГПУ" 4-2 (1-0) "МФК Продтехнологии-2"

Футболисты "ОмГПУ" очень резво начали этот матч и уже на пятой минуте смогли забить свой первый гол, открыв счет в этой игре. Точным ударом отличился капитан команды Артемий Грицаенко.

Второй гол в этом противостоянии был забить только на 32 минуте футболистом команды "МФК Продтехнологии-2". Павел Москвин сильно и точно пробил с дальней дистанции и попал в дальний угол ворот Максима Скращука.

Через несколько минут в ворота "ОмГПУ" влетел еще один мяч. На это раз отличился вратарь Илья Зыков, который вынес мяч от своих ворот, попав в угол ворот команды соперников.

На последние три минуты футболисты "ОмГПУ" настроились очень внимательно и сумели сотворить камбэк, который позволит команде продолжить дальше бороться за золотые медали соревнований. Творцами отыгрыша стали Тимур Смагулов, Алмат Айтжанов и Максим Витман.

Вратари: Скращук Максим- Зыков Илья
Лучший игрок: Смагулов Тимур ("ОмГПУ")