«Энергия» 3-2 (0-1) «СКА ЖДВ», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

17.01.2021

«Энергия» 3-2 (0-1) «СКА ЖДВ»

17.01.2021

Первый тайм прошел в очень закрытой игре, но моменты забить у обеих команд были и одной из них воспользовались футболисты «СКА ЖДВ». На 4 минуте Станислав Коноплев нанес результативный удар.

Второй тай получился намного зрелищнее первого и «Энергия» нашла в себе силы на то, чтобы перевернуть ход матча в обратную сторону. Начал камбэк Виталий Сидоров, который показав свой безупречный дриблинг, сумел забить шикарный гол в ворота Эмиля Абдулагаева.

Через 4 минуты «Энергия» вышла вперед, после не менее эффектной комбинации в исполнении Виталия Сидорова и Дамира Рамазанова.

Последняя минута игры стала очень насыщенной на события. Капитан команды Андрей Ковалев сумел забить второй гол «СКА ЖДВ», сравняв счет, но это не стало спасением для его коллектива. Через некоторое время «Энергия» забила с 10-метрового удара третий гол и стала победителем в этом матче.

Вратари: Деменев Юрий - Абдулагаев Эмиль
Лучший игрок: Сидоров Виталий («Энергия»)