«FC SaxaLin» 3-4 (1-0) «Восток», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

12.01.2021

«FC SaxaLin» 3-4 (1-0) «Восток»

12.01.2021

Первый тайм «FC SaxaLin» провел очень организованно. Моментов отличиться было много у обеих команд, но забит был только один гол. Иннокентий Володин на 17 минуте встречи нанес сильный и точный удар, открыв счет в этом матче.

Во второй половине матча «Восток» долго не мог найти свою игру и сравнял счет только на 32 минуте. Михаил Медянцев записал гол на свой счет.
На помощь «Востоку» пришел Антон Захарько, который за одну минуту умудрился забить два красивейших гола в ворота Виталия Дмитриченко.

Концовка матча получилась разгоряченная. Сначала сахалинцы сократили отставание до минимального, благодаря голу Алексея Михайлова, но «Восток» снова настоял на своем. Олжас Абсолямов забил на 40 минуте матча эффектный гол, перебросив вратаря «FC SaxaLin».

Вратари: Дмитриченко Виталий – Паутов Виталий
Лучший игрок: Захарько Антон («Восток»)