Дружба Народов 7-3 (2-1) Восток , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

30.12.2020

Дружба Народов 7-3 (2-1) Восток

30.12.2020

Первый тайм начался с гола команды «Восток» на 8 минуте матча. Евгений Чекушин сумел переиграть вратаря команды «Дружба Народов» Василия Чебакова. До перерыва «Восток» не удержал своего преимущества. Кайрат Шеликпаев и Артем Ивашкин забили по голу и команды ушли на отдых при счете 2:1 в пользу «Дружбы Народов». Во второй половине матча команды раскрылись и в очень атакующей игре сумели на двоих забить семь голов. Пять раз отличились футболисты «Дружбы Народов» и заслуженно победили. По голу забили Дмитрий Романов, Артем Ивашкин, Кайрат Шеликпаев, Артем Лосев и Зинат Жандыбаев. «Восток» забил два мяча оба раза усилиями Артема Романенко.

Вратари: Чебаков Василий - Паутов Виталий

Лучший игрок: Ивашкин Артем («Дружба Народов»)