«МФК Атлант» 3-4 (1-3) «Омсельмаш» , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

29.12.2020

«МФК Атлант» 3-4 (1-3) «Омсельмаш»

29.12.2020

Первая половина первого тайма прошла без голов, а вот как только время перевалило за экватор голы посыпались один за одним. Счет открыл футболист «МФК Атланта» Анатолий Калмыков, который не без труда переиграл вратаря «Омсельмаша» Андрея Степаненко.

Ответ «Омсельмаша» не заставил долго ждать. Мирон Рыжих и Денис Мурзин забили по разу за следующую минуту игры. Также, «гол в раздевалку» забил Денис Мурзин на 20 минуте игры, и команды ушли на перерыв.
Во втором тайме «МФК Атлант» сократил отставание до минимального, после гола Романа Белоглазова, забитого ударом с пенальти. Концовка, а именно последняя минута игры, получилось жаркой. Сначала Денис Мурзин забил четвертый гол «Омсельмаш», а после голом отметился вратарь «МФК Атлант» Андрей Степаненко, который продуктивно подключился к атаке, при розыгрыше углового удара.

Вратари: Степаненко Андрей – Цуканов Илья

Лучший игрок: Мурзин Денис («Омсельмаш»)