«Атон» 1-6 (1-1) «Трестфом», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

27.12.2020

27.12.2020

«Атон» 1-6 (1-1) «Трестфом»

Уже не в первый раз в этом сезоне «Трестфом» пропустил первым. Быстрый гол был забит на 4 минуте матча. Подключившийся к атаке вратарь Иван Самойленко, сильно пробил низом по воротам Станислава Антипова. Под удар подставил ногу Кирилл Кулеватов, после чего мяч срикошетил в ворота.

Отыграться у «Трестфома» получилось через две минуты. Дмитрий Пантюхин остановил летящий мяч грудью и, не давая ему опуститься, сильно пробил в ближнюю «девятку» ворот Ивана Самойленко.

До перерыва «Трестфом» успел выйти вперед. Илья Иванов точным и сильным ударом вывел свою команду вперед.

Начало второго тайма прошло в равной борьбе, но реализовать свои моменты получилось только у «Трестфома». После прохода Степана Даниленко и точного паса на «пятачок» дубль оформил Илья Иванов.

На 34 и 35 минутах по голу на свой счет записали Никита Антипов и Иван Бадич, после чего отыграться у «Атона» не осталось, практически, никаких шансов.
Точку в этом матче поставил гол в исполнении, вышедшего на концовку, молодого футболиста Артёма Романенко на 40 минуте игры.

Вратари: Самойленко Иван - Антипов Станислав
Лучший игрок: Иванов Илья («Трестфом»)