«МФК Новое поколение» 7-4 (5-0) «Стальной характер» , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

24.12.2020

«МФК Новое поколение» 7-4 (5-0) «Стальной характер»

24.12.2020

«МФК Новое поколение» не оставило никаких шансов команде «Стальной Характер» в первые 22 минуты игры, забив шесть безответных голов. Артем Чекин оформил хет-трик, Данила Журавлев – дубль и один гол на счету Рустама Кожабаева.

Неожиданный камбэк «Стального Характера» начался на 24 минуте. Четыре гола подряд было забито в ворота Антона Черняева и интрига снова вернулась в игру. Иван Лянчевский забил дважды и по разу отличились Максим Карасов и Денис Кочетков.

«Стальному Характеру» хватило бы времени отыграться, но точку поставил неожиданный гол в исполнении Данилы Журавлева на 37 минуте встречи, который и стал последним в этом матче.

Вратари: Черняев Антон – Рябинов Павел

Лучший игрок: Журавлев Данила («МФК Новое поколение»)