«ФК Бычки» 1-2 (1-2) «Авангард», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

22.12.2020

«ФК Бычки» 1-2 (1-2) «Авангард»

22.12.2020

Очень насыщенный на события получился первый тайм этого матча. «Авангард» в первые 10 минут создал для себя отличный задел в два гола, после двух точных ударов Артёма Личмана и Владимира Змитраченко на 7 и 10 минутах матча.

Футболисты команды «ФК Бычки» сумели отыграть один гол под занавес первой половины. Парвиз Османов переиграл вратаря «Авангарда» Вячеслава Синельникова.

Конец тайма получился разгоряченный. После стычки с Андреем Реуцким Парвиз Османов был удален с площадки, чем усложнил возможные шансы отыграться для своей команды.

Во втором тайме, несмотря на две минуты игры в меньшинстве, «ФК Бычки» не пропустили голов, но и не сумели реализовать свои моменты.

Вратари: Красин Евгений – Синельников Вячеслав
Лучший игрок: Синельников Вячеслав («Авангард»)