"San Marino" 6-1 (0-0) "Moskovka United", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

21.12.2020

"San Marino" 6-1 (0-0) "Moskovka United"

21.12.2020

Первый тайм прошел очень сдержанно и, примерно, в равно борьбе. Шансы открыть счет были у обеих команд, но на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором тайме "San Marino" заметно прибавил и за пятиминутный отрезок забил пять голов. Владимир Колпаков оформил хет-трик. По голу на свой счет записали Руслан Карычев и Илья Мануйленко.

Концентрации команды "Moskovka United" не хватило на весь матч, хотя предпосылки набрать очки у футболистов в красном были.

На последних минутах команды обменялись голами. У "Moskovka United" отличился Алексей Марахин, а у "San Marino" очередной гол забил Владимир Колпаков.

Вратари: Карчигин Александр - Быков Алексей
Лучший игрок: Колпаков Владимир ("San Marino")