"Прогресс-2" 5-3 (2-1) "FC SaxaLin-2", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.12.2020

"Прогресс-2" 5-3 (2-1) "FC SaxaLin-2"

19.12.2020

Первый тайм этого матча получился очень напряженный. Команды обменялись голами уже в первую пятиминутку матча после точных ударов Ивана Лянчевского и Сергея Сахно. "Прогресс-2" сумел дожать соперника и уйти на перерыв с преимуществом: Артем Битюцкий за три минуты до перерыва переиграл вратаря "FC SaxaLin-2" Сергея Иванова.

Вторая половина матча прошла не менее напряженно. За первые 15 минут второго тайма "Прогресс-2" реализовал три своих момента, благодаря голам в исполнении Алексея Баранова, Андрея Ковалева и Сергея Бугаро.

На последних минутах матча "FC SaxaLin-2" потрепал нервы сопернику, успев забить дважды, усилиями Кирилла Белова и Сергея Сахно, но отнять очки у "Прогресс-2" не получилось.

Вратари: Баторов Станислав - Иванов Сергей
Лучший игрок: Ковалев Андрей ("Прогресс-2")