«Вымпел» 3-3 (1-1) «Дружба Народов», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

18.12.2020

«Вымпел» 3-3 (1-1) «Дружба Народов»

18.12.2020

«Вымпел» уже на второй минуте матча сумел провести голевую атаку, завершающим ударом в которой отметился, вернувшийся в команду в недавнее трансферное окно, Владислав Фризен.

В завершении первой половины матча «Дружба Народов» все-таки сумела вскрыть оборону команды «Вымпел». Константин Вершинин переиграл вратаря Андрея Повшедного.

На 32 минуте Константин Вершинин вывел вперед в счете свою команду, но уже через две минуты счет на табло был равный: Владислав Фризен убежал в контратаку и сильно дал под перекладину ворот Армана Жусупова.

В концовке команды снова обменялись голами и в конечном итоге разделили очки между собой в этом матче, сыграв вничью.

Вратари: Повшедный Андрей – Жусупов Арман
Лучший игрок: Фризен Владислав («Вымпел»)