«ЛФК Pride» 1-1 (0-0) «IGEL квест», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

14.12.2020

«ЛФК Pride» 1-1 (0-0) «IGEL квест»

14.12.2020

Очень равная игра получилась у этих команд, несмотря на разницу позиций в турнирной таблице.

После безголевого первого тайма команды сумели по одному разу поразить ворота друг друга.

Счет был открыт на 27 минуте после точного удара Дениса Борисова футболиста команды «ЛФК Pride».

«IGEL квест» не растерялся и сравнял счет. Сергей Яковлев реализовал свой момент на 34 минуте матча.

Концовка получилась очень жаркой. За явное лишение соперника забить гол с площадки был удален Савелий Юров на 39 минуте матча, и команда «ЛФК Pride» была вынуждена отбиваться в меньшинстве от атак «IGEL квест», но несмотря на это голов в матче забито больше не было и команды разделили очки на двоих.

Вратари: Штреслер Вадим – Беляев Леонид
Лучший игрок: Беляев Леонид («IGEL квест»)