"Атон" 0-2 (0-0) "ТГК-11", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

12.12.2020

"Атон" 0-2 (0-0) "ТГК-11"

С первых минут матча "ТГК-11" очень высоко прессинговала соперника и "Атон" был вынужден поджаться к своим воротам и играл более сдержано, атакую только проводя контрвыпады.

Самый опасный момент первой половины матча случился за несколько минут до перерыва. Андрей Джабаров пробил по воротам и мяч отскочил в ноги к Андрею Топорову, который пробил из неудобной позиции, но вратаря вовремя подстраховал Дмитрий Воронов, выбивший мяч в подкате.

Во втором тайме футболисты команды "ТГК-11" сумели додавить соперника, забив дважды. Ударом с пенальти отличился Андрей Джабаров, а на последней минуте матча Александр Бугаев поразил пустые ворота "Атона".

Вратари: Филянов Григорий - Урбанский Артем
Лучший игрок: Урбанский Артем ("ТГК-11")