«Атон-2» 8-0 (1-0) «Сатурн», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

11.12.2020

«Атон-2» 8-0 (1-0) «Сатурн»

11.12.2020

Усилившаяся рядом молодых новичков команда «Атон-2» выглядела намного динамичнее своей прошлой версии. Захватив полный контроль мяча в первом тайме, команда действовала очень дерзко, но забить в первой половине смогла лишь один гол. Борис Комков смог переиграть вратаря «Сатурна» Максима Мухина на 4 минуте матча.

Во втором тайме «Сатурн» полностью отдал инициативу в руки «Атона-2» и жестоко поплатился за это, получив еще 7 голов в свои ворота.

Дмитрий Данильчик и Кирилл Кулеватов забили по два гола и по одному мячу смогли записать на свой счет Борис Комков, Николай Савлучинский и Илья Кочергин.

Стоит отметить, что поражение с разницей в минус восемь голов «Сатурн» в чемпионатах по футзалу потерпел впервые. А вот в летнем сезоне так уже проигрывал. В сентябре 2020 обидчиком команды «Сатурн» стал непобедимый в том сезоне «Real», который сумел разгромить соперника с таким же счетом 8:0.

Вратари: Жестовский Михаил – Мухин Максим
Лучший игрок: Комков Борис («Атон-2»)