"Вортэкс" 3-3 (0-1) "Пегас", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

10.12.2020

10.12.2020

"Вортэкс" 3-3 (0-1) "Пегас"

В первой половине этого противостояния был забил только один мяч. На 8 минуте игры футболисты "Пегаса" сотворили красивейшую атаку, венцом которой стал удар в ближний угол ворот в исполнении Артёма Мовсисяна.

"Вортэкс" выглядел не плохо, но в завершающей стадии выглядел очень растеряно и транжирил много возможностей забить гол.

Во втором тайме Даниил Берещанов восстановил равновесие на табло, но "Пегас" быстро вернул свое преимущество после удара Виктора Седовича.

Концовка матча получилась яркой. На 29 минуте Егор Дробыш сравнял счет, но и в этот раз "Пегас" настоял на своем, реализовав момент через пять минут. Григорий Бардаль отметился забитым мячом.

За минуту до конца игры Егор Дробыш снова нанес точный удар, избавив свою команду от поражения в этой игре.

Вратари: Битнер Сергей - Прокоп Александр
Лучший игрок: Дробыш Егор ("Вортэкс")