"ФК Прогресс" 4-3 (0-1) "ЛФК Pride", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

06.12.2020

"ФК Прогресс" 4-3 (0-1) "ЛФК Pride"

06.12.2020

"ЛФК Pride" начал игру очень активно и уже на третьей минуте матча открыл счет. Один из лучших бомбардиров команды и Дивизиона "F" Савелий Юров забил свой 4 мяч в чемпионате, переиграв Станислава Баторова.

Во втором тайме игра раскрылась и команды заиграли в более атакующий футбол, в котором комфортнее себя чувствует "ФК Прогресс". Несмотря на то, что у "ЛФК Pride" получилось удвоить преимущество после гола Дмитрия Лоткова на первой минуте второго тайма, футболисты "ФК Прогресса" нашли в себе силы отыграться.

Сократил отставание в счете Дмитрий Филиппов на 23 минуте матча, а сравнял счет точный удар Антона Петрова через минуту.

Буквально на следующе атаке "ЛФК Pride" снова вышел вперед. Дмитрий Лотков оформил дубль.

После этого гола футболисты "ФК Прогресс" снова не сдались и продолжили досаждать своими атаками обороне соперника во главе с вратарем Вадимом Штреслером.

На 31 минуте матча труды "прогрессовцев" были вознаграждены. Семен Меценко сравнял счет.

Ключевой момент игры случился на последних секундах матча. Станислав Баторов бросил мяч от своих ворот на ход набиравшего скорость Семена Меценко, а тот, в свою очередь, смог опередить защитника, сделав сумасшедший рывок, и протолкнул мяч мимо вратаря команды "ЛФК Pride".

Вратари: Баторов Станислав - Штреслер Вадим
Лучший игрок: Меценко Семен ("ФК Прогресс")