"Vhod LB" 4-2 (4-1) "Moskovka United", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

06.12.2020

"Vhod LB" 4-2 (4-1) "Moskovka United"

06.12.2020

В целом, первый тайм складывался для обеих команд непросто. Много голевых моментов и очень низкая реализация вплоть до 13 минуты матча. Распечатал ворота Алексея Быкова игрок команды "Vhod LB" Владислав Новиков.

"Moskovka United" не растерялась и уже через две минуты нанесла ответный удар. Павел Чумаров реализовал свой шанс отличиться.

Концовка тайма осталась за футболистами "Vhod LB", которые за последние три минуты успели трижды поразить ворота соперника. По разу отметились Александр Марков, Андрей Кисилев и Владислав Новиков.

Второй тайм получился более скупым на голы. Забить получилось только один мяч. Футболист команды "Moskovka United" Михаил Патик переиграл на 29 минуте Ивана Милецкого, установив окончательный счет на табло.

Вратари: Милецкий Иван - Быков Алексей
Лучший игрок: Новиков Владислав ("Vhod LB")