"Авангард" 3-5 (0-2) "LADA на Кордном", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

05.12.2020

"Авангард" 3-5 (0-2) "LADA на Кордном"

05.12.2020

Матч поделился ровно на два периода. В первом периоде, который длился примерно 30 минут, доминировала команда "LADA на Кордном". Превосходство "синих" заключалось, в большинстве своем, в удачной реализации своих моментов, коих было три.

В первый раз мяч влетел в сетку ворот Вячеслава Синельникова на 13 минуте игры. Владислав Рогачев забил в свои ворота. Через пять минут Егор Духовской удвоил преимущество своей команды.
В начале второго тайма Егор Гефель реализовал свой момент, чем создал усыпляющее преимущество для своей команды.

Второй период этой игры начался через 15 минут. Владимир Змитраченко четким ударом в ближний угол активировал скрытый потенциал своей команды, начав внушительный камбэк. Через две минуты Александр Орлянский забил уже второй гол "Авангарда", а еще через минуту Андрей Реуцкий сильным ударом с близкого расстояния расстрелял ворота Никиты Гарона.

После такой встряски удивительно, что "LADA на Кордном" продолжила играть и все-таки сумела спасти эту, как казалось вначале, спокойную для себя игру. Андрей Гефель получил пас на дальней штанге и точно пробил по воротам "Авангарда".

"Авангард" бросился отыгрываться, уже понимая, что чудеса бывают, но вместо ничьи получил гол через все поле в исполнении Никиты Гарона, который после того, как поймал мяч, точно пробил по пустым воротам соперника.