«МФК Продтехнологии» 4-1 (1-0) «Путеводная Звезда-2», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

04.12.2020

«МФК Продтехнологии» 4-1 (1-0) «Путеводная Звезда-2»

04.12.2020

Первый тайм прошел очень напряженно. Основная борьба проходила в центре поля, но, несмотря на закрытую игру, первый гол получился довольно быстрый. Евгений Тимошенко смог вскрыть оборону «Путеводной Звезды-2» на 4 минуте матча.

Второй гол в этой игре был забит ровно через двадцать минут. Кирилл Нерознак сумел переиграть вратаря «МФК Продтехнологии» Александра Попова и сравнять счет.

Яркую концовку смогли выдать футболисты команды «МФК Продтехнологии». Во многом за счет индивидуальных действий Сергей Катунин оформил дубль, чем практически обеспечил победу своей команде.

Четвертый гол в ворота Егора Луценко влетел на последней минуте игры. Роман Габдуллин отметился точным ударом.

Вратари: Попов Александр – Луценко Егор
Лучший игрок: Катунин Сергей («МФК Продтехнологии»)