«Локомотив» 3-4 (1-3) «Восток», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

30.11.2020

«Локомотив» 3-4 (1-3) «Восток»

30.11.2020

«Локомотив» провел отличные 15 минут первого тайма, ведя в счете после быстрого гола Сергея Ковтунова.

После красивого гола от перекладины в исполнении Антона Захарько команда «Локомотив» будто опустила руки. Через несколько минут Артём Романенко забил дважды подряд и на перерыв команды ушли при комфортном преимуществе в счете команды «Восток».

Во второй половине матча «Локомотив» снова заиграл бодро и сравнял счет. На 24 минуте отличился Александр Боровой, а на 30 гол забил Родион Хаметов, который через две минуты, получив вторую желтую карточку, покинул площадку.

«Восток» не воспользовался большинством, но сумел забить на 37 минуте. Евгений Чекушин своим ударом принес победу команде «Восток».

Вратари: Михеев Георгий – Паутов Виталий
Лучший игрок: Паутов Виталий («Восток»)