"Регион55" 7-3 (1-1) "LADA на Кордном", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.11.2020

"Регион55" 7-3 (1-1) "LADA на Кордном"

28.11.2020

Первый тайм получился очень упорный и создать преимущество перед вторым таймом не получилось ни у одной из команд. На гол Михаила Куклиновского на 15 минууте в составе "Регион55" "LADA на Кордном" ответила точным ударом молодого футболиста Никиты Бердышева спустя две минуты.

Во второй половине "LADA на Кордном" сумела выйти вперед, благодаря еще одному голу в исполнении Никиты Бердышева.

Триумф "LADA на Кордном" не получился продолжительным. "Регион55" сильно прибавил в атаке после красивого гола на 28 минуте в исполнении Эльвина Мириева. В течении следующих пяти минут в ворота Никиты Гарона влетело еще три мяча, которые и стали ключевыми.

В концовке "LADA на Кордном" бросилась отыгрываться, но "Регион55" поймал соперника на контратаках и забил еще два гола, установив ончательный счет матча - 7:3.

Вратари: Сулейманов Марат - Гарон Никита
Лучший игрок: Мусальдинов Мират ("Регион55")