«Интер» 5-2 (2-1) «Real», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

26.11.2020

«Интер» 5-2 (2-1) «Real»

26.11.2020

«Real» начал игру очень активно в атаке, понимая, что игра с «Интером» очень важна, так как обе команды находятся в так называемом «цоколе» турнирной таблицы.

Кирилл Ягодка сыграл результативно уже на пятой минуте матча, но увеличить отрыв от «Интера» в счете не получилось. На 16 минуте Ерик Бектуров пробил в ближний угол ворот Евгения Красильникова и был точен.

Через две минуты Арман Абраимов вывел вперед «Интер» и команды ушли на перерыв при счете 2:1.

На 31 минуте Михаил Авдеев сравнял счет на табло, пробив из-за штрафной площадки в левый угол ворот Андрея Красникова.

Долго ничейный счет не продержался. «Интер» бросился в атаку и на 33 минуте заработал очень опасный штрафной. После розыгрыша мяч отскочил в ноги к Ерику Бектурову, который точным ударом «убил всех пауков» в левой девятке ворот Евгения Красильникова.

«Real» побежал отыгрываться, вывел пятого полевого игрока, но пропустил еще два. Аслан Абраимов дважды отметился голами.

Вратари: Красников Андрей – Красильников Евгений
Лучший игрок: Абраимов Аслан («Интер»)