«Авангард GO football» 3-5 (3-2) «ЛФК Pride», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

24.11.2020

«Авангард GO football» 3-5 (3-2) «ЛФК Pride»

24.11.2020

С первых минут «ЛФК Pride» выглядел как целостный коллектив и уже за первые три минуты матча успел дважды огорчить вратаря команды соперника Никиту Гордиенко. Голами отличились Савелий Юров и Иван Таран.

«Авангард GO football» смог быстро взять себя в руки и до перерыва сумел забить три гола, тем самым выйдя вперед в счете. Илья Михайлов, Артём Лапшин и Илья Дзюба забили по голу.

Во втором тайме серию из трех голов выдала команда «ЛФК Pride». Жаслан Данияров, Савелий Юров и Денис Чегодайкин реализовали по одному моменту, чем помогли команде добиться важной победы в чемпионате.

Вратари: Гордиенко Никита – Штреслер Вадим
Лучший игрок: Юров Савелий («ЛФК Pride»)