«МФК Фортуна» 4-5 (3-1) «Drom.ru», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

24.11.2020

«МФК Фортуна» 4-5 (3-1) «Drom.ru»

24.11.2020

Команда «Drom.ru» завладела мячом с первых минут, но забить первыми получилось у футболистов «МФК Фортуна». Сначала Александр Чирцов «разрядил пушку» в ближнюю девятку на 9 минуте, а на 14-ой Илья Рындин удвоил преимущество.

Через минуту Андрей Кольб сократил отставание, но «МФК Фортуна» еще до перерыва вернула комфортное преимущество после удара Тимура Смагулова.

После перерыва «Drom.ru» не опустила рук и совершила выдающийся камбэк, забив три гола подряд. Тристан Комков забил один гол, а Николай Бузин оформил дубль.

На 39 минуте футболист «Drom.ru» Максим Сергеев был удален, благодаря чему «МФК Фортуна» сравняла счет. Сильным ударом Александр Корев забил четвертый гол своей команды.

Буквально на следующей атаке «Drom.ru» вырвал победу. Замкнул передачу на дальнем фланге лучший игрок матча Николай Бузин.

Вратари: Нищук Илья - Анохин Тимофей (Алферов Константин 21`)
Лучший игрок: Бузин Николай («Drom.ru»)