«Парфюм Лидер» 7-7 (2-5) «ПромСварТех», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

23.11.2020

«Парфюм Лидер» 7-7 (2-5) «ПромСварТех»

23.11.2020

Первый тайм и начало второго тайма прошло с преимуществом в атаке команды «ПромСварТех».

Матч протекал довольно ожидаемо. Сильный «ПромСварТех» обыгрывает «Парфюм Лидер» с полевыми футболистами в воротах. Ничего сверхъестественного. Да, отсутствовал Владимир Лешонок. Может его дриблинга где-то в отдельных эпизодах и не хватало, но этот факт точно не стал ключевым в супер-камбэке «Пафрюма».

Начал сокращать отставание «Парфюм Лидер» на 29 минуте игры. Новичок команды, который в прошлом сезоне «выгрызал» мячи у футболистов из «Профи», играя за «Эгиду55», Павел Корнеев забил свой второй гол в этом матче, чем воодушевил «парфюмцев» на возможное спасение.

После этого гола «ПромСварТех» «зевнул» еще три гола. Сам Павел забил еще два и один гол на счету Романа Нарсеева.

В итоге команды разделили очки в результативном побоище – 7:7.

Вратари: Якубенко Игорь (Казачек Павел 21`) – Мелешкин Олег
Лучший игрок: Корнеев Павел («Парфюм Лидер»)