«Атон-2» 4-1 (2-1) «Путеводная Звезда-2», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

21.11.2020

«Атон-2» 4-1 (2-1) «Путеводная Звезда-2»

21.11.2020

На 8 минуте матча счет в этом матче был открыт капитаном «Атон-2» Александром Луговичем.

«Атон-2» действовал в свойственной для себя манере, много владея мячом и пространством, строя многоэтажные атаки и не давая сопернику почувствовать себя уверенно.

«Путеводная Звезда-2» нервничала, так как потенциал молодых и быстрых футболистов не мог раскрыться в этом матче. Некоторые контрвыпады все же были, но до голов они не доходили.

А вот «Атон-2» забил снова. На 16 минуте игры Николай Ковалев удвоил преимущество своей команды.

За две минуты до перерыва «Путеводная Звезда-2» смогла отквитать один мяч. Андрей Демков, пропустивший летний сезон, забил свой второй гол в этом сезоне.

Во втором тайме опыт футболистов «Атон-2» сыграл решающую роль и, забив еще два гола, черно-зеленые праздновали победу в этой игре.

Вратари: Самойленко Иван (Жестовский Михаил 37`) – Луценко Егор
Лучший игрок: Лугович Александр («Атон-2»)