«Эстет55.рф» 4-5 (2-0) «Sheffield», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

17.11.2020

«Эстет55.рф» 4-5 (2-0) «Sheffield»

17.11.2020

«Эстет55.рф» отлично начал этот матч и в первом тайме спокойно переиграл соперника, забив два безответных мяча. Данил Прохоров и Николай Филичкин стали авторами забитых голов.

Во второй половине «Sheffield» предпринял попытку к возвращению в игру, сократив отставание в счете на 24 минуте, после удара Ивана Полюдова, но «Эстет55.рф» через три минуты снова вернул преимущество в два гола. Максим Кудря переиграл Артёма Урбанского.

На 31 минуте «Эстет55.рф» забил четвертый гол, и, по сути, снял вопросы о победителе, но, как известно, в футболе бывает все.

«Sheffield» за восемь минут сумел забить в ворота Владислава Толмачева четыре гола, сотворив удивительный камбэк, и выиграть в этом матче. По голу на свой счет записали Илья Янчук, Максим Карпешко, Данил Панов и Артём Кувалдин.

Вратари: Толмачев Владислав – Урбанский Артём
Лучший игрок: Артамонов Владислав («Sheffield»)