​«Регион55» 2-4 (2-3) «Авангард», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

14.11.2020

​«Регион55» 2-4 (2-3) «Авангард»

14.11.2020

«Регион55» 2-4 (2-3) «Авангард»

Обе команды оказались в Дивизионе «D» после не очень удачных выступлений в Дивизионе «С» Летнего сезона 2020.
«Авангард» занял пятое место, «Регион55» восьмое. Матч между этими командами закончился разгромом «Региона55». «Авангард» победил с разницей в пять мячей.

Этот матч начался с небольшим психологическим преимуществом «Авангарда» и уже на 4-ой минуте счет был открыт. Владимир Змитраченко переиграл Марата Сулейманова.

«Регион55» ответил моментально. Асхат Каирденов восстановил равновесие.

Через пять минут команды снова обменялись голами. Станислав Бебякин вывел «Авангард» вперед, а буквально на следующей атаке Асхат Каирденов снова блеснул бомбардирскими качествами и снова счет стал равный.

«Гол в раздевалку» «Авангард» забил после удачных действий Владислава Рогачева на 18 минуте игры.

Во второй половине игры команды сыграли в более закрытый футбол, и отыграться у «Региона55» уже не получилось. А вот «Авангард» упрочил свое положение после второго гола Владимира Змитраченко на 25 минуте игры.

Вратари: Сулейманов Марат – Плотников Антон
Лучший игрок: Рогачев Владислав («Авангард»)