«ТГК-11» 4-2 (4-1) «Joma Siberia», Обзор центрального матча , Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

01.11.2020

«ТГК-11» 4-2 (4-1) «Joma Siberia»

01.11.2020

«ТГК-11» уже на 4 минуте сумела открыть счет. Капитан команды Александр Кожевников переиграл вратаря «Joma Siberia» Егора Володина.

На 12 минуте «ТГК-11» удвоила счет. Владимир Ноур в своей излюбленной манере, поставив защитнику спину, развернулся и пробил сильно в верхний левый угол.

Через пять минут Иван Никитюк, получив гениальный разрезающий пас от Александра Долгова пробил в ближний угол.

Четвертый гол в ворота «Joma Siberia» залетел через минуту. Андрей Джабаров выиграл борьбу на пяточке и ударом в одно касание лишил команду «Joma Siberia» шансов на победу.

Гол в раздевалку забил Александр Владимиров за две минуты до конца первой половины, подарив надежду своей команде.

Во втором тайме «ТГК-11» стала играть в более оборонительный футбол и у «Joma Siberia» увеличилось количество голевых моментов. К сожалению для футболистов «Joma Siberia», забит был только один гол.

Антон Петраков воспользовался ошибкой Георгия Волчанина, точно пробив в дальний угол ворот Артёма Урбанского.

Благодаря этой победе «ТГК-11» поднялись на 2 строчку таблицы Дивизиона «Профи», сдвинув на одну позицию вниз «Joma Siberia». «Трестфом» стал четвертым, а чемпионом «ПромИнжиниринг».

Вратари: Урбанский Артём – Володин Егор
Лучший игрок: Урбанский Артем («ТГК-11»)