​«Сокол» 3-2 (1-1) «ПризываНет», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

31.10.2020

​«Сокол» 3-2 (1-1) «ПризываНет»

31.10.2020

«Сокол» 3-2 (1-1) «ПризываНет»

Команда «ПризываНет» очень активно начала этот матч и уже на второй минуте вышла вперед. Александр Петров реализовал свой момент.

«Сокол» сравнял счет только на 17 минуте игры, благодаря успешной игре Ильфата Калимова.

Во второй половине матча произошли основные события игры. Сначала Антон Шахрай переиграл Юрия Ванюшина и вывел вперед команду «Сокол».

Но футболисты «ПризываНет» так просто сдаваться не планировали. Все тот же Александр Петров снова переиграл Филиппа Ганзина.

Победный гол своей команды забил Константин Еремеев на 39 минуте игры, забив свой второй гол в сезоне, благодаря которому команда «Сокол» завоевала серебро Дивизиона «J».

Вратари: Ганзин Филипп – Ванюшин Юрий
Лучший игрок: Еремеев Константин («Сокол»)