«Партизан» 2-0 (0-0) «Нойе Вельт», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

20.10.2020

«Партизан» 2-0 (0-0) «Нойе Вельт»

20.10.2020

Первый тайм прошел очень сконцентрировано и ошибок у футболистов обеих команд, несмотря на всю важность и принципиальность матча, практически не было.

Ключевой эпизод игры случился на 34-ой минуте встречи. Михаил Метелев отыгрался «в стенку» с одноклубником и сумел пробить по воротам низом внешней стороной стопы. Мяч пролетел между ног вратаря «Нойе Вельт» Сергея Черняка.

Через восемь минут «Партизан» сумел удвоить счет. Михаил Метелев отдал передачу на дальнюю штангу, на которой своевременно оказался Денис Сидоров, который и смог поразить ворота «Нойе Вельт».

Этот матч снял все вопросы о чемпионстве в Дивизионе «H». «Партизан» финишировал с двухочковым отрывом от «Чикаго».

Вратари: Шевченко Алексей – Черняк Сергей
Лучший игрок: Рандовцев Виктор («Партизан»)