«Темп» 4-4 (2-0) «Азимут», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

19.10.2020

«Темп» 4-4 (2-0) «Азимут»

19.10.2020

Уже на пятой минуте матча «Темп» сумел открыть счет. Дмитрий Свиридов перехитрил опытного защитника «Азимута» Николая Фролова и отправил мяч мимо вратаря Сергея Дорохова.

Второй гол влетел в ворота «Азимута» уже через две минуты. Дмитрий Свиридов получил проникающий пас с фланга и поразил пустые ворота «Азимута».

Третий гол был забит Дмитрием Рыжинским на 27 минуте матча и, казалось, что результат этого матча ясен, но «Азимут» проявил характер.

На 32 минуте Валерий Кулагин сократил отставание в счете до двух голов, но через три минуты случился эпизод, который мог стать последней ошибкой «Азимута», стоящей этой команде всех шансов на чемпионство.

Владислав Байдалов, будучи последним защитником, пошел обыгрывать нападающего «Темпа» и ожидаемо потерял мяч. В один пас снаряд нашел ногу Дмитрия Свиридова, после чего пересек линию ворот Сергея Дорохова. Несмотря на старания Владислава закончить игру раньше, «Азимут» пошел в атаку и на 42 минуте отыграл еще один гол. Отличился Сергей Сохань, буквально затолкав мяч в ворота Григория Кусливого.

Отыгрался «Азимут» на последних двух минутах игры, сотворив выдающийся камбэк. Сначала Николай Фролов мощно пробил на 49 минуте, а на последних секундах игры Максим Хайлов проявив железные нервы, четко пробил под перекладину ворот Григория Кусливого.

Вратари: Кусливый Григорий – Дорохов Сергей
Лучший игрок: Свиридов Дмитрий («Темп»)